В Конаковской центральной библиотеке открылась осенняя выставка картин

В субботу, 14 сентября в Конаковской центральной библиотеке состоялось открытие выставки картин "Татьяны пишут лето" Татьяны Беляковой, Татьяны Наукиной и Татьяны Удаловой.

Погода все еще радует нас теплом, но вскоре осень вступит в свои права, и все, что нам останется от лета — это воспоминания… На картинах художниц как раз и запечатлены волшебные мгновения самого теплого времени года.

Мероприятие было насыщенным: сначала директор библиотеки Лариса Николаевна Владимирова поприветствовала гостей, поздравила художниц с открытием выставки. После библиотекари отдела обслуживания взрослых рассказали об истории имени Татьяна, а также провели веселую лотерею — победитель получил книгу в подарок.

На мероприятии традиционно звучало много музыки в исполнении разных конаковских артистов: ансамбля «Сударушки», солиста ДК «Современник» Юрия Афиногенова, а также Татьяны Удаловой — одной из художников и организаторов выставки – сообщают в Конаковской центральной библиотеке.

Фото: Конаковская центральная библиотека.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.