

В Конаковской МЦБ завтра откроется "Книжный клуб"
Для тех, кто хочет читать книги, но у него нет времени или недостаточно мотивации, завтра в Конаковской межпоселенческой центральной библиотеке, по многочисленным запросам читателей откроется "Книжный клуб".
Клуб приглашает всех желающих в возрасте от 14-ти лет на первую встречу в Конаковской МЦБ. Начало заседания клуба в 15 часов 30 минут. Что вас ждет в эту среду?
Занимательные беседы о любимых жанрах и авторах. Знакомство с единомышленниками в непринужденной обстановке в формате игры. Вместе выберем книгу для следующей встречи. У вас будет возможность отвлечься от проблем и наконец выделить время на любимое хобби. Внедрите полезную привычку, даже если нет времени.
БОНУС только для участников клуба: Прикольные трекеры чтения и посещения клуба для отслеживания результата. Чай с вкусняшками. И самое главное: у вас появится мотивация читать больше интересных книг и возможность блеснуть своими знаниями перед собеседниками. Вход свободный.
12+
ОБСУЖДЕНИЕ