

Фестиваль "Солнышко в ладошках" начинается на следующей неделе в Конаковском районе
Традиционный фестиваль детского творчества "Солнышко в ладошках" начинается в пятницу, 22 марта в городских и сельских поселениях Конаковского района.
В этот день тур фестиваля пройдет в досуговом центре деревни Мокшино сельского поселения «Завидово. Через неделю, 29 марта еще один конкурсный концерт состоится в поселке Редкино, во дворце культуры «Химик. И 5 апреля заключительный гала-концерт организаторы планируют провести в районном дворце культуры «Современник».
Фестиваль детского творчества среди дошкольных учреждений «Солнышко в ладошках» проводится уже четвертый год. В нем участвуют около 30 дошкольных и специализированных учреждений образования и каждый раз число юный артистов варьируется в пределах 200-250 детей. Жюри и зрители отмечают, что с каждым годом уровень профессионализма при подготовке каждого номера и фестиваля в целом, растет. Номера, действительно, талантливо поставлены, представлен широкий спектр видов творческой деятельности, используются яркие концертные костюмы и особо ценно то замечательное настроение, с которым выходят на сцену маленькие артисты.
ОБСУЖДЕНИЕ