

Новые победы конаковских спортсменов
Спортсмены Конаковского района принесли в копилку побед несколько новых медалей.
1 марта в Осташкове прошли муниципальные соревнования по легкой атлетике в помещении. В этих соревнованиях приняли участие и конаковские спортсмены, воспитанники ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района.
Наши легкоатлеты заняли 5 первых, 4 вторых и 3 третьих места.
Победителями и призерами соревнований стали: Анастасия Мустайкина, Дарья Нестерова, Сергей Чеботарев, Иван Литвиненко, Диана Прошина. Поздравляем Дарью Нестерову с выполнением 3 спортивного разряда на дистанции 400 метров и 1000 метров.
С 25 по 27 февраля в московском манеже ЛФК ЦСКА прошел 52-й чемпионат России в помещении по легкой атлетике, в котором приняло участие свыше 600 спортсменов из 70 регионов страны. В соревнованиях принял участие конаковский легкоатлет Айдар Исхаков, который выступил на двух дистанциях — 800 и 1500 метров. Он преодолел их с высокими результатами.
ОБСУЖДЕНИЕ