Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе проходят мероприятия по повышению уровня финансовой грамотности населения

В рамках реализации проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» проводятся всероссийские информационно-просветительские мероприятия.


С 31 октября по 13 ноября с.г. АНО «Национальный центр финансовой грамотности» организует очередную ежегодную «VI Всероссийскую неделю сбережений».
В рамках Недели будут проведены мероприятия для взрослой аудитории во всех регионах страны. Участники смогут посетить лекции и практикумы, послушать вебинары от ведущих спикеров проекта на темы финансовой грамотности, задать интересующие вопросы онлайн специалистам, поучаствовать в финансовых онлайн квестах и курсах. Используя опыт предыдущих мероприятий, ориентированных на семью, для родителей будут организованы семинары в формате родительских собраний, где они узнают о финансовом воспитании детей. Все мероприятия являются бесплатными и прошли экспертную оценку на предмет содержания.
Более подробная информация о Неделе сбережений, включая план доступных мероприятий, информационные материалы по темам «VI Недели сбережений» и возможностей для участников, размещена на портале: вашифинансы.рф(vashifinancy.ry).

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.